23 de Setembro de 2018
geral@cm-amares.pt
07:21

Freguesias

Página inicial > Freguesias > Juntas de Freguesia

João Paulo Vieira de Brito
Amares e Figueiredo
geral@freguesiaamaresefigueiredo.pt
Silvério de Jesus Barroso da Silva 
Barreiros
jf_barreiros@sapo.pt
Fernando Daniel Fernandes Soares 
São Vicente do Bico
freguesiadebico@gmail.com
Elisabete Barbosa da Cunha 
Bouro Sta Maria
jfbouro@iol.pt
Carlos Manuel Vilela Pereira Portela 
Bouro Sta Marta
jfbouromarta@gmail.com
Pedro António Rodrigues da Silva 
Caires
jfcaires@iol.pt
José Manuel Fernandes Almeida
Caldelas, Sequeiros e Paranhos
presidente@jf-ufcsp.pt
João Manuel Vieira Soares 
Carrazedo
jfcarrazedo1@sapo.pt
António de Araújo Paredes 
Dornelas
jfdornelas@iol.pt 
Paulo Jorge Almeida Gomes 
Ferreiros, Prozelo e Besteiros
jferreiros4720@gmail.com
Augusto Fernandes Rodrigues Macedo 
Fiscal
jf-fiscal@iol.pt
Pedro Duarte Cunha Peixoto de Sousa 
Goães
jf-goaes@iol.pt
Delfim Manuel da Silva Rodrigues 
Lago
delfim.rodrigues@juntalago.pt
Domingos de Almeida Alves
Rendufe
uf.torreeportela@gmail.com
Rui Manuel Maia Tomada
Vilela, Seramil e Paredes Secas
jfrendufe.amares@gmail.com
João Manuel da Silva Fernandes
Torre e Portela
freguesia.vsps@gmail.com

 

 

Mapa do concelho de Amares

Nota: Ver, também, "Mapa Turístico" e "Amares em Números".